Глеб Никитин Нижегородская обл. Общество Нижегородская обл. Глеб Никитин Нижегородская обл.

30% удаленных сотрудников вернутся к очному режиму работы в Нижегородской области

Сейчас читают: 459
smartmoney.one

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отменил перевод на «удаленку» 30% сотрудников. Они могут вернуться в офисы. Глава региона подписал изменения в указ «О введении режима повышенной готовности» 3 марта.Согласно обновленному документу, в Нижегородской области сотрудникам компаний разрешается работать с клиентами без перчаток.Также снимается требование принимать граждан по записи в соответствующих организациях.

В общепите теперь разрешено обслуживание посетителей за барной стойкой при соблюдении социальной дистанции.Уточняются требования для организаций общепита в части обслуживания посетителей за барной стойкой.Теперь это допускается, но при условии соблюдения социальной дистанции.

Напомним, ранее действовал запрет на обслуживание посетителей заведений общепита за барной стойкой.Как отметил Глеб Никитин, ситуация с коронавирусом в Нижегородской области продолжает стабилизироваться, что позволяет смягчать ограничения.Вместе с этим сохраняется требование о дистанционном режиме работы для граждан в возрасте 60 лет и старше, беременных, а также для людей с хроническими заболеваниями, — сообщил губернатор.Напомним, в конце февраля в регионе отменили систему допуска по QR-кодам.

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA