Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Валентина Матвиенко Россия covid-19 Политика ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Валентина Матвиенко Россия

«Ничего страшного не происходит»: Путин объяснил свой кашель

Сейчас читают: 624
newdaynews.ru

Президент РФ Владимир Путин объяснил свой кашель, на который сегодня многие обратили внимание, активным движением на прохладном воздухе.

Глава государства заверил, что «ничего страшного не происходит». На совещании по развитию агропромышленного комплекса России на кашель президента обратила внимание, в том числе, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

В ответ Путин заверил, что беспокоиться не о чем. «Валентина Ивановна, не беспокойтесь, все нормально, не только на COVID-19, но и на все

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA