Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ватикан Ватикан вакцинация Папа Римский Франциск Ватикан Ватикан

"Нет прививки - нет работы": в Ватикане жестко борются с противниками вакцинации

Сейчас читают: 691
focus.ua

В стране действует закон от 2011 года, позволяющий применять санкции против сотрудников, которые отказываются от "мер безопасности".

Кардинал Джузеппе Бертело выдал указ, в котором информирует о риске потерять работу в случае, если сотрудник Ватикана откажется от вакцинации без весомых на то причин.

Об этом сообщает Reuters. Если сотрудник не может получить вакцину от коронавируса по состоянию здоровья, то его переведут на другую должность.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA