Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия

Нефтегазовый сектор имеет перспективы к восстановлению

Сейчас читают: 291
smartmoney.one

Спрос и предложение на рынке нефти Прошедший 2020 год был очень волатильным для рынка нефти. Стремительное падение спроса и предложения на нефть в 1-м полугодии и значительный рост во 2-м полугодии притягивали внимание аналитиков и розничных инвесторов.Текущее состояние нефтегазовой отрасли можно охарактеризовать как умеренно позитивное.

Спрос на нефть постепенно восстанавливается, риски со стороны перепроизводства ушли на второй план после последнего заседания ОПЕК, цены возвращаются на всем

Читать на smartmoney.one
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA