Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Англия Фото стоматология Украина Англия

Не нашла бесплатного стоматолога: британка вырвала себе 11 зубов

Сейчас читают: 477
korrespondent.net

Даниэль Уоттс пришлось самостоятельно удалять зубы, так как ни одна клиника в городе не захотела помочь ей по страховке. Жительнице графства Суффолк в Британии пришлось самой вырывать себе зубы из-за закрытия бесплатной стоматологической клиники.

Об этом сообщает BBC News. По словам Даниэль Уоттс, она самостоятельно вырвала себе 11 зубов за последние два года после того, как закрылась местная клиника Национальной службы здравоохранения. "Никакой помощи не было.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA