Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия Общество заражение

Названы способы определить безопасность гигиенических масок в пандемию

Сейчас читают: 223
mk.ru

Врачи и ученые говорят нам, что использование масок является наиболее эффективным способом предотвращения заражения COVID-19 , наряду с социальной дистанцией и мытьем рук.

Тем не менее, на рынке существует множество типов масок , и все они имеют разные функции и области применения. Что такое гигиенические маски? Гигиенические маски предназначены для сведения к минимуму попадания капель слюны и выделений из дыхательных путей, которые поступают в окружающую среду, когда мы говорим или кашляем.

Эти маски, которые обычно тканевые, также могут помочь предотвратить попадание этих выделений внешнего происхождения. Как и все маски, они должны закрывать рот, нос и подбородок и иметь систему крепления.

Простые маски предназначены для однократного использования, так как не предназначены для стирки. Многоразовые маски можно стирать или дезинфицировать, они не портятся, поэтому их можно использовать несколько раз.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA