Роман Сасанчин Украина Голос країни Роман Сасанчин Украина

«Навсегда останется в моем сердце»: жена победителя "Голоса страны" Сасанчина растрогала семейным фото

Сейчас читают: 782
politeka.net

Politeka.net, жена Романа Сасанчина на своей странице в Instagram поделилась семейным фото и рассказала об особом дне в своей жизни.«Этот день навсегда останется в моем сердце», - написала она.Иванна Сасанчин поделилась снимком крестин их с Романом дочери Элизабет.Поклонники пары бурно отреагировали на пост, они приветствуют молодую свадьбу и желают долгой и счастливой жизни их дочери."Непревзойденные», «невероятные», «все лучшее вашей семье», «такая красота и счастье вам», "поздравляем", "поздравляю, всего наилучшего вашей семье, счастья вам", - пишут в комментариях.Напомним, что Роман и Иванна Сасанчин впервые стали родителями 30 декабря.Недавно Иванна заболела коронавирусом и с маленькой дочкой попала в больницу.

в Романа также подтвердили Covid-19, но он остался лечиться дома.Напомним, жена победителя "Голоса страны" Романа Сасанчина удивила видом после больницы: кадры преображенияКак сообщала Politeka, новая беда настигла жену звезды "Голоса страны" Сасанчина с ребенком: "так болит, что не выдерживаю"Также Politeka писала, что убит вирусом Сасанчин после рождения дочери заговорил о втором ребенке: "еще одного бейбика".

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA