Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Сша state Texas заражение Украина Сша state Texas

Нафта дорожчає на тлі падіння запасів сирої нафти у США та долара. Побоювання щодо ОПЕК+ та Китаю обмежують зростання

Сейчас читают: 372
bin.ua

Ціни на нафту зросли більш ніж на 1% на азіатських торгах у середу через скорочення запасів сирої нафти в США та падіння долара, але побоювання, що ОПЕК+ залишить видобуток без змін на своєму засіданні, і слабкі дані по Китаю обмежили зростання.

До 04:11 за Гринвічем ф'ючерси на нафту марки Brent зміцнилися на 95 центів, або 1,14%, до 83,98 долара за барель, у той час як ф'ючерси на нафту нафти марки West Texas Intermediate (WTI) зросли на 80 центів, або 1,02%, до 79 доларів за барель.

Згідно з джерелами на ринку з посиланням на дані Американського інституту нафти у вівторок, запаси сирої нафти в США, як очікується, скоротяться приблизно на 7,9 млн.

барелів за тиждень, що закінчився 25 листопада, сприяючи зростанню цін. Запаси бензину зросли приблизно на 2,9 млн. барелів, тоді як запаси дистилятів зросли приблизно на 4,0 млн.

Читать на bin.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA