Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина учитель сахалин Украина

На Сахалине учительница устроила на уроке игру на раздевание

Сейчас читают: 673
korrespondent.net

Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. С родителями учеников 8 класса провели собрание, на котором большинство его участников признало поведение педагога недопустимым.

В школе села Пензенское Томаринского района на Сахалине учительницу устроила своим ученикам игру на раздевание. Об этом пишет astv.ru со ссылкой на мать одного из школьников.

По словам женщины, данный инцидент случился на уроке с учителем русского языка и литературы в восьмом классе еще в октябре. Вскоре видео.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA