Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша state Wyoming Пандемия Экономика цены на нефть нефть Сша state Wyoming

На рынке США зафиксировали отрицательные цены на нефть

Сейчас читают: 463
pravda-tv.ru

Агентство Bloomberg сообщило, что на американском рынке спрос на нефть опустился до такого уровня, что некоторые производители готовы платить за разгрузку хранилищ.Так, например, компания Wyoming Asphalt Sour первой поставила отрицательную цену на нефть.

Ее сырье в основном используется для производства битума.Mercuria Energy Group Ltd в середине марта, как отмечается, была готова платить за каждый баррель сырой нефти 19 центов, который вывезут из ее хранилища.По словам аналитика компании ESAI

Читать на pravda-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA