Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Камбоджа Пандемия коронавирус Камбоджа

«На нас нападают и грабят»: 200 россиян, застрявших в Камбодже, умоляют забрать их домой

Сейчас читают: 547
bloknot.ru

Туристы боятся за свою безопасность и просят о помощи. В «Блокнот» обратились россияне, которые не смогли покинуть Камбоджу из-за пандемии коронавируса.

Около двухсот человек не могут попасть обратно на родину и рассказывают о том, что находиться в стране стало опасно, так как местные жители, лишившись работы, нападают на туристов.

Одна из туристок, Алина, рассказала, что находиться за границей очень опасно. По всему миру начинается дискриминация, иностранцев не пускают в супермаркеты,

Читать на bloknot.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA