Сегодня в новостях
Анастасия Ракова
Анастасия Владимировна Ракова (род. 8 февраля 1976, Ханты-Мансийск, Тюменская область) — заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития с 19 сентября 2018 года. Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы — руководитель аппарата мэра и правительства Москвы (2013—2018).
Об этом же в других СМИ
Анастасия Ракова Россия Москва Сколково медицина Москва Исследования Анастасия Ракова Россия Москва Сколково

Московский сервис медицинских анализов расширил свои возможности

Сейчас читают: 621
vm.ru

Московский сервис анализа рентгенологических исследований Hub Telemed расширил свои возможности теперь он обрабатывает результаты маммографии.

Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Hub Telemed появился в прошлом году на базе единой платформы здравоохранения.

С его помощью врачи анализируют снимки компьютерной томографии для диагностики коронавирусной инфекции. По словам заммэра, платформу уже используют медицинские специалисты из других регионов России. — Hub Telemed используется медиками при обработке результатов компьютерной томографии легких пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию либо при оценке динамики уже подтвержденного заболевания, — уточнила Ракова.

Более того, сервис предоставляет врачам возможность проконсультироваться с московскими экспертами в нужной отрасли. Hub Telemed постоянно совершенствуется теперь на платформе есть возможно обрабатывать результаты маммографии, передает официальный мэра Москвы.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA