Андрей Бочкарев Москва Политика Общество Продукты Андрей Бочкарев Москва

Modulbau разработала стандартный prefab-продукт «Базовый сантехнический модуль»

Сейчас читают: 998
rosinform.ru

Стандартный продукт «Базовый СТМ» полностью отвечает задаче оперативной поддержки строительной отрасли. На днях заммэра г. Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев заявил об ускорении темпов работ по возведению недвижимости для сохранения планов по годовому объему ввода.

Срывы поставок материалов и оборудования, необходимость выстраивать новые логистические цепочки могут создать сложности российским стройкам.

Исключить эти риски позволяют префаб-технологии. С 2017 года Modulbau производит сантехнические модули – санузлы с отделкой и коммуникациями, готовые к монтажу на строительной площадке под «ключ» – для крупнейших застройщиков.

В период пандемии префаб-продукт доказал свою эффективность в скоростном строительстве инфекционной больницы по борьбе с коронавирусом в Новой Москве, которую рекордно возвели всего месяц.  «Базовый СТМ» – это оптимизированный по комплектации и основным техническим параметрам модуль заводской готовности для использования на строящихся с отделкой «стандарт» объектах.

Читать на rosinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA