Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Минздрав Пресс-Служба Политика Общество Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Минздрав Пресс-Служба

Минздрав РФ: Состояние Владимира Жириновского стабильно

Сейчас читают: 223
runews24.ru

Состояние госпитализированного Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Об этом официально сообщил Минздрав. О том, что политик был положен в больницу с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне COVID-19, стало известно 9 февраля.

Чуть позже появились сообщения о том, что лидера ЛДПР подключили к аппарату ИВЛ. Последний факт представители партии оперативно опровергли, рассказав, что в палате действительно находится аппарат ИВЛ, но используется только иногда для подачи дополнительного кислорода через маску в профилактических целях.14 февраля в пресс-службе Минздрава РФ агентству ТАСС сообщили, что политик все еще находится в стабильном состоянии, а врачами оказывается вся необходимая помощь.Ранее в ЛДПР призвали не верить слухам о смерти Жириновского, назвав их дезинформацией.

Напомним, что в ЦКБ вместе с жириновским на проффилактическом обследовании находится и лидер КПРФ Геннадий Зюганов, но встретиться им пока не разрешают врачи..

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA