Владимир Жириновский Россия Минздрав Пресс-Служба Политика Министерство Владимир Жириновский Россия Минздрав Пресс-Служба

Минздрав назвал состояние здоровья Жириновского стабильным

Сейчас читают: 952
pnp.ru

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, госпитализированный ранее в Центральную клиническую больницу с COVID-19, находится в стабильном состоянии.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, передает ТАСС.«Состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное», — говорится в сообщении.

Также в Минздраве добавили, что врачи продолжают оказывать политику всю необходимую медицинскую помощь.На прошлой неделе, 9 февраля, в Минздрава заявили, что Жириновский находится в Центральной клинической больнице.

По данным министерства, парламентарий заразился омикрон-штаммом коронавируса и был доставлен в ЦКБ 2 февраля. В КПРФ рассказали о самочувствии Зюганова В свою очередь, 10 февраля в пресс-службе ЛДПР сообщали, что самочувствие у лидера партии нормальное, он работает с документами и передает поручения.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA