Сегодня в новостях
Михаил Мурашко
Михаил Альбертович Мурашко (род. 9 января 1967, Свердловск, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, врач-гинеколог. Министр здравоохранения Российской Федерации с 21 января 2020 года. Доктор медицинских наук. Действительный государственный советник Российской Федерации 2-го класса.
Об этом же в других СМИ
Михаил Мурашко Россия Псковская обл. Тамбовская обл. Кировская обл. республика Калмыкия округ Ненецкий Минздрав инфекция Михаил Мурашко Россия Псковская обл. Тамбовская обл. Кировская обл. республика Калмыкия округ Ненецкий

Минздрав назвал регионы, где улучшается ситуация с коронавирусом

Сейчас читают: 944
tvc.ru

Количество пациентов снизилось на 4% за последние дни За последние дни количество пациентов с коронавирусом в России снизилось на 4%, цитирует ТАСС заявления главы Министерства здравоохранения Михаила Мурашко.Положительная динамика, продолжил министр, наблюдается в Кировской, Псковской и Тамбовской областях.

Кроме того, дела становятся лучше в Калмыкии и Ненецком автономном округе.Также Мурашко отметил, что за последние три недели в регионы поступили 507 тысяч доз вакцины.Ранее руководитель

Читать на tvc.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA