Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Литва здоровье Общество Граница карантин распространение контроль Литва

Минздрав Литвы: Бюро общественного здоровья будут бесплатно раздавать тесты на COVID-19

Сейчас читают: 300
obzor.lt

Действующие в самоуправлениях Бюро общественного здоровья будут бесплатно раздавать тесты на Covid-19 образовательным учреждениям и сообществам Литвы, сообщило во вторник Министерство здравоохранения (Минздрав).

По данным министерства, за распространение тестов среди населения отвечают бюро общественного здоровья при самоуправлениях, которых по всей стране насчитывается 49.

Бюро также могут распространять тесты среди населения во время мероприятий, проводимых в самоуправениях. Как показывают данные эпидемиологической ситуации, общий совокупный показатель заболеваемости Covid-19, гриппом и острыми инфекциями верхних дыхательных путей в Литве за последнее время увеличился и на прошлой неделе, 16-22 октября, достиг 1166 случаев на 100 тысяч жителей.

Неделей ранее этот показатель составлял 1082 случая на 100 тысяч жителей. В прошлом году в это время наблюдавшиеся показатели заболеваемости были ниже – общий показатель заболеваемости составил 819,9 случаев на 100 тысяч человек.

Читать на obzor.lt
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA