Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Минздрав Общество заражение дети Израиль Минздрав

Минздрав: «COVID-заболеваемость в Израиле растет из-за отмены карантинов»

Сейчас читают: 898
news.israelinfo.co.il

70 процентов заражений COVID-19 в Израиле приходятся на новый вариант ВА2, сообщила в среду на заседании комиссии Кнессета по здравоохранению глава Штаба минздрава по общественному здравоохранению Илана Ганс.

Она сказала депутатам, что новый штамм приводит к большему числу случаев госпитализации и тяжелой заболеваемости у детей по сравнению с волной «омикрона».По ее словам, болезнь после заражения ВА2 не протекает тяжелее, чем при «омикроне», но ВА2 примерно на треть (30%) более контагиозный, чем его предшественник.

Ганс сказала также, что по наблюдениям минздрава люди, переболевшие «омикроном» более защищены от повторного заболевания. По мировым данным, повторно заразились лишь 0,5% переболевших «омикроном».

По утренней сводке минздрава, во вторник в Израиле были выявлены 14074 случаев заражения коронавирусом. Это на 1 тысячу меньше, чем днем ранее.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA