Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Москва Нижегородская обл. Севастополь Ярославская обл. Мурманская обл. Ростовская обл. Курская обл. Общество Выборы госдума Россия Москва Нижегородская обл. Севастополь Ярославская обл. Мурманская обл. Ростовская обл. Курская обл.

Миллион москвичей приняли участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму

Сейчас читают: 923
mir24.tv

На выборах в Госдуму в Москве в электронном формате уже проголосовали миллион человек. Об этом сообщил журналистам руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в российской столице Алексей Венедиктов, передает РИА «Новости».

Всего в Москве на онлайн-голосование были зарегистрированы 2 014 765 человек. Проголосовать дистанционно, кроме Москвы, можно еще в шести регионах России – в Севастополе, Курской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской областях.На 15:00 мск в этих

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA