Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Арсен Аваков Игорь Коломойский Украина Президент Политика самит Владимир Зеленский Арсен Аваков Игорь Коломойский Украина Президент

Медведчук вошел в тройку самых популярных украинских политиков по версии известного аналитического центра

Сейчас читают: 353
ukrainianwall.com

Борьба – это естественное состояние политической жизни. Поэтому рейтинг популярности политиков за 2021 год стал зеркальным отражением мелких стычек, локальных конфликтов и полномасштабных войн украинской политики.2021 год ознаменовался самым масштабным наступлением власти во главе с президентом Владимиром Зеленский на оппозиционные СМИ.

С помощью указа о санкциях – хотя украинский закон не разрешает так поступать – Зеленский в феврале 2021 года запретил сразу 3 телеканала, связанных с оппозицией, – "112 Украина", NewsOne и ZIK.

А в декабре президент повторил этот трюк, запретив вещание UkrLive и "Першого Незалежного", которые были созданы на основе пула запрещенных каналов.

Пишет 112. А еще в 2021 году разразилось множество политических войн и конфликтов, которые будут влиять на политические процессы 2022-го.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA