Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пермь Пермский край Минздрав коронавирус дети Пермь Пермский край Минздрав

Медики в Перми отказались тестировать вакцину против коронавируса на детях

Сейчас читают: 331
newsland.com

Руководство пермской поликлиники отказалось тестировать вакцину от коронавируса «КовиВак» на детях В Перми руководство городской детской поликлиники № 5 отказалось проводить клинические испытания вакцины «КовиВак», предназначенной для детей.

Именно в этом медучреждении должны были тестировать препарат. Об этом пишет издание URA.RU, ссылаясь на Минздрав Пермского края.

Пару дней назад стало известно, что Минздрав оформил разрешение на проведение третьего этапа клинических испытаний вакцины «КовиВак» с участием детей.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA