Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Эммануэль Макрон Россия Франция Украина Сша Париж деревня Ляйен с. Путин Политика Общество ПРЕЗИДЕНТ Владимир Путин Эммануэль Макрон Россия Франция Украина Сша Париж деревня Ляйен с. Путин

Макрон анонсировал проведение новых переговоров с Путиным

Сейчас читают: 635
versia.ru

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал о том, что в ближайшие дни планирует провести очередные переговоры с лидером Российской Федерации Владимиром Путиным.

Французский лидер Эммануэль Макрон сообщил о том, что в скором времени он вновь планирует провести переговоры с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.«Франция продолжает вести диалог с Россией.

Я провёл два длинных телефонных разговора с президентом (Владимиром – прим. ред.) Путиным в последние недели. И будут ещё в ближайшие дни», – следует из заявления Эммануэля Макрона, которое им было сделано в рамках совместной пресс-конференции в Париже с участием Урсулы фон дер Ляйен, занимающей пост главы Еврокомиссии.Помимо этого, президент Франции поприветствовал диалог, который идёт между Российской Федерацией и Соединёнными Штатами относительно ситуации на Украине.В Елисейском дворце ранее сообщили, что во время предыдущей беседы с Владимиром Путиным лидер Франции выступил в защиту суверенитета Украины.

Как сообщили в Кремле по итогам состоявшейся беседы двух президентов, в ходе разговора сторонами были затронуты важные момент по развитию ситуацию на территории Украины, а также обсуждалась проблема мигрантов на белорусско-польской границе.

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA