Джокович Новак Санкт-Петербург Австралия Сербия Мельбурн спорт теннис депортация Джокович Новак Санкт-Петербург Австралия Сербия Мельбурн

Лишенного австралийской визы Джоковича пока решили не депортировать

Сейчас читают: 230
neva.today

Спортсмен прибыл в страну для участия в Australian Open Власти Австралии согласились отложить депортацию сербского теннисиста Новака Джоковича, визу которого они аннулировалинакануне.

Об этом сообщает агентство AFP со ссылкой на заявление правительственного адвоката Кристофера Трана. Первая ракетка мира Джокович прибыл в Австралию для участия в турнире Australian Open, который стартует 17 января в Мельбурне.

Спортсмена не пустили в страну из-за ошибки при подаче документов на визу. Помощник теннисиста при оформлении документов выбрал тот тип визы, который нельзя получить с медотводом от вакцинации против COVID-19.

Как ранее Neva.Today, переход Сердара Азмуна в "Лион" откладывается до лета. "Зенит" не захотел расставаться с иранским нападающим.

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA