Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Джон Байден Алексей Пушков Джулиан Ассанж Джо Байден Россия Сша Женева с. Путин Владимир Путин Джон Байден Алексей Пушков Джулиан Ассанж Джо Байден Россия Сша Женева с. Путин

«Легкого диалога не будет»: Пушков оценил слова Байдена о встрече с Путиным

Сейчас читают: 561
5-tv.ru

России есть чем ответить на претензии США по вопросу соблюдения прав человека, о которых заявил американский президент Джо Байден.

Об этом в своем Telegram-канале написал российский сенатор Алексей Пушков. «В Женеве явно не будет легкого диалога. Байден опять делает жесткие заявления в адрес Путина», — подчеркнул Пушков.

Он добавил, что у российской стороны есть адекватный ответ для США. «Для начала — потребовать от Байдена прекратить преследование Джулиана Ассанжа и отказаться от требования о.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA