Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
правительство жертва

Le Monde: Secondary Infektion — новая загадочная «фабрика троллей»

Сейчас читают: 466
geo-politica.info

Сотни статей в интернете, десятки фальшивых новостей — все это дело рук таинственной русскоязычной группы, которая стремилась посеять сомнения среди западной общественности.

Об этом говорят эксперты компании Graphika в вышедшем 16 июня докладе, с которым удалось заранее ознакомиться «Монд». Эти специалисты, которые уже сформировали репутацию в анализе манипулирования и пропаганды в сети, в деталях описывают функционирование и масштабы Secondary Infektion: эта стартовавшая в январе 2014 года

Читать на geo-politica.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA