Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Белоруссия Англия Италия Германия Швейцария Азербайджан Латвия Рига Пандемия Россия Белоруссия Англия Италия Германия Швейцария Азербайджан Латвия Рига

Латвийские гимнасты до медалей на чемпионате Европы не дотянули

Сейчас читают: 571
lv.sputniknews.ru

РИГА, 21 дек — Sputnik. Шанс зацепиться за призовое место у латвийских спортсменов был. Главным образом пандемия заставила отказаться от участия в турнире многие страны, в числе которых оказались, например, сборные Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Италии, Германии, России, Швейцарии.

Поэтому конкуренция, конечно, была в разы слабее. Достаточно сказать, что у женщин заявились только 46 гимнасток из 15 стран, среди которых была и латвийская команда в составе четырех человек: 16-летней Анны.

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA