Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург Общество инфекция шоу бизнес Евгений Куйвашев Свердловская обл. Екатеринбург

Куйвашев запретил свердловским подросткам ходить в ТЦ

Сейчас читают: 116
ura.news

Несовершеннолетним со 2 февраля будет запрещено посещать торговые центры, спортивные организации, спортивные клубы, детские игровые комнаты, а также детские развлекательные центры в Свердловской области.

Об этом сообщил глава региона Евгений Куйвашев.«Детям до 18 лет нельзя посещать спортивные организации и спортивные клубы, детские игровые комнаты, детские развлекательные центры в ТЦ и ТРЦ», — написал Куйвашев в своем instagram-аккаунте.Он отмечает, что ограничения связаны с резким ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией. «Эта ситуация, в том числе гигантские очереди в больницах, вынуждает нас возвращать часть ограничений», — пишет губернатор.

Ранее был объявлен дистант для всех учащихся с 2 по 8 классы, а также студентов колледжей и техникумов. Также свердловские власти сообщали, что нашли альтернативу повсеместному дистанту в школах.

В образовательных учреждениях теперь действуют «ступенчатые» расписания. Первоклассники отправлены на дополнительные каникулы.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA