Александр Кожевников Санкт-Петербург Москва Сочи коронавирус спорт чемпионат Александр Кожевников Санкт-Петербург Москва Сочи

Кожевников — о переносе матчей: теперь нужно приостанавливать чемпионат до лучших времён?

Сейчас читают: 515
championat.com

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников считает, что лига не должна была переносить матч между СКА и ЦСКА. «СКА против ЦСКА — это примерно то же самое, что ЦСКА против «Спартака» в союзное время.

Прекрасно помню, как мы ждали этого противостояния. Уверен, что игроки СКА и ЦСКА с нетерпением ждали очной дуэли. В составах обеих команд есть хоккеисты, выступавшие ранее в стане соперника.

Этот факт придаёт матчу повышенный накал и интерес. На мой взгляд, матч нельзя было переносить. Очередная волна коронавируса не обошла стороной и другие клубы.

И что теперь нужно приостанавливать чемпионат до лучших времён? Нужно уважать болельщиков, которые купили билеты на матч в Санкт-Петербурге, в том числе и на дорогу из Москвы.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA