Сегодня в новостях
Михаил Мишустин
Михаил Владимирович Мишустин (род. 3 марта 1966, Лобня, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, экономист. Председатель Правительства Российской Федерации с 16 января 2020 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1-го класса, доктор экономических наук (2010). Руководитель Федеральной налоговой службы Российской Федерации с 6 апреля 2010 по 16 января 2020. Руководитель Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (2006—2008).
Об этом же в других СМИ
Михаил Мишустин Дмитрий Чернышенко Россия Израиль Сочи Общество Экономика Михаил Мишустин Дмитрий Чернышенко Россия Израиль Сочи

Чернышенко прокомментировал перенос инвестиционного форума в Сочи

Сейчас читают: 749
iz.ru

Российский инвестиционный форум (РИФ) в Сочи, перенесенный из-за COVID-19, пройдет как только позволит эпидемиологическая ситуация.

Об этом в среду, 19 января, сообщила пресс-служба форума в Facebook.«Несмотря на перенос сроков проведения Российского инвестиционного форума, мы не останавливаем подготовку к нему.

Привлечение инвестиций в субъекты имеет ключевое значение для экономики нашей страны. Поэтому сейчас в дистанционном режиме с регионами продолжается проработка повестки и деловой программы.

Как только улучшится эпидемиологическая ситуация, мы возобновим активную фазу подготовки и проведем Форум на самом высоком уровне», — приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства России Дмитрия Чернышенко.Во вторник, 18 января, премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что Российский инвестиционный форум, проведение которого планировалось 17–19 февраля, перенесли на более поздний срок из-за эпидемиологической ситуации, связанной с коронавирусом.В 2020 году РИФ отменили из-за пандемии COVID-19.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA