Борис Джонсон Россия Франция Сша Англия Китай Австралия Канада Польша Политика Общество коронавирус Борис Джонсон Россия Франция Сша Англия Китай Австралия Канада Польша

Ковид как один из инструментов управления Россией и другими странами третьего мира

Сейчас читают: 177
newsland.com

Радость российских общественников по поводу отложения в долгий ящик законопроекта о QR- кодах к сожалению, преждевременна.

Все идёт по плану, при этом он не наш, а буржуинский. Точнее неоглобалистский и англо-саксонский. Вчерашняя новость о том, что премьер Великобритании Борис Джонсон принял решение о сокращении ковидных ограничений в Британии, носит знаковый характер.

Правительство туманного Альбиона решило больше не требовать обязательного ношения масок в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Власти готовы отменить и режим самоизоляции. Ранее были отменены ПЦР тесты в аэропортах. Практически одновременно Комитет ВОЗ по чрезвычайной ситуации, связанной с COVID-19, рекомендовал «мировому сообществу» отменить или ослабить ограничения на международные поездки для уколотых западными средствами.

Читать на newsland.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA