Борис Джонсон Андрей Келин Россия Англия Лондон Политика происшествия карантин Борис Джонсон Андрей Келин Россия Англия Лондон

Посол России отметил особые способности Бориса Джонсона к "выживанию"

Сейчас читают: 544
ren.tv

Британский премьер-министр Борис Джонсон имеет большие способности к "выживанию в любых трудностях". Так прокомментировал ситуацию вокруг политика из-за вечеринок в канцелярии на Даунинг-стрит во время общенационального карантина посол Российской Федерации в Лондоне Андрей Келин. "У Джонсона большие способности к выживанию в любых трудностях.

Он не через один скандал прошел, через целую массу", - отметил Келин во вторник в эфире YouTube-канала "Соловьев Live". Как ранее сообщалось, первое мероприятие в условиях введенного в стране локдауна политик организовал еще в мае 2020 года.

Тогда на вечеринку пришли 30 человек, которые перед этим получили электронные письма, тема которых звучала так: "Выпивка с социальным дистанцированием! (официально-конфиденциально - только для Даунинг-стрит, 10)".

Отметим, что ранее многие британские общественники призвали Джонсона подать в отставку после того, как сведения о многочисленных вечеринках попали в прессу.

Читать на ren.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA