Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Владимир Зеленский Борис Джонсон Лиз Трасс Россия Украина Англия Киев Президент Политика Общество Владимир Путин Владимир Зеленский Борис Джонсон Лиз Трасс Россия Украина Англия Киев Президент

Борис Джонсон прибыл в Киев для переговоров с Владимиром Зеленским

Сейчас читают: 300
radiomayak.ru

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон прибыл в Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. Как отмечают РИА-Новости, Джонсон не стал отменять визит, несмотря на то, что до этого контактировал с заболевшей коронавирусом главой МИДа Лиз Трасс.

Между тем в британских СМИ Джонсона критикуют и за отказ от звонка президенту России Владимиру Путину, который должен был состояться накануне.

Джонсон в понедельник задержался в парламенте – несколько часов он отвечал на вопросы депутатов из-за скандала с вечеринками в пандемию в резиденции на Даунинг-стрит.

Британские СМИ назвали Джонсона человеком "неразберихой". Сегодня представитель главы британского правительства заявил, что Джонсон рассчитывает на телефонный разговор с Путиным завтра, 2-го февраля, передает ТАСС.

Читать на radiomayak.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA