Борис Джонсон Франция Украина Англия Испания Евросоюз Швеция Стокгольм Чехия Борис Джонсон Франция Украина Англия Испания Евросоюз Швеция Стокгольм Чехия

Всё больше стран Европы отказываются от санитарных ограничений

Сейчас читают: 755
ru.euronews.com

Первый день без санитарных ограничений для жителей Швеции. Со среды правительство отменило последние запреты, связанные с коронавирусной пандемией, а вскоре обещает исключить COVID-19 из списка социально опасных заболеваний.

Прохожие в Стокгольме называют это решение знаковым: — Если честно, в последнее время и так почти не было ограничений, но я вижу, что люди всё равно довольны их отменой.

В целом у меня смешанные чувства. — Да, я думаю, люди действительно счастливы, и вообще это улучшило всем настроение. Так-то, вы знаете, здесь очень мрачно в это время года, и я думаю, что люди просто очень, очень счастливы, что ограничения отменены и мы постепенно возвращаемся к нормальной жизни.

С отменой санитарных ограничений правительство Швеции рекомендовало предприятиям постепенно сворачивать удалённую работу. — Было непросто сохранять мотивацию.

Читать на ru.euronews.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA