Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Челябинская обл. Копейск школы дети Челябинская обл. Копейск

Копейчан взволновала запись детей на вакцинацию от COVID-19

Сейчас читают: 976
fedpress.ru

КОПЕЙСК, 27 января, ФедералПресс. В родительских чатах копейских школ появилась информация о вакцинации подростков.

Корреспонденту «ФедералПресс» ситуацию прокомментировал начальник городского управления образования Алексей Ангеловский. Само заявление на вакцинацию уже пишется на имя главврача детской горбольницы Копейска Родиона Каширина.

Бланк на его имя и смутил родителей. Читатели «ФедералПресс» прислали скрин сообщения и опроса, в котором 100 % ответивших отказались дать согласие на вакцинацию детей.Отметим, что в Челябинской области прирост заболевших коронавирусом школьников составил за сутки + 161 новый случай.

Вакцинировать детей по письменному согласию будут в школах или детской поликлинике Копейска. Перед прививкой врач-педиатр проведет обязательный осмотр пациента, – проинформировали в областном минздраве.Всего в регион поступило 2 400 доз вакцины для подростков.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA