Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Ульяновская обл. Димитровград инфекция Россия Ульяновская обл. Димитровград

Количество резидентов ТОСЭР «Димитровград» увеличилось в пять раз

Сейчас читают: 487
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. По итогам 2020 года, несмотря на трудности, вызванные коронакризисом, в Ульяновской области активно развивались индустриальные парки и новые механизмы развития территорий.

Так, был полноценно запущен инструмент поддержки участников региональных инвестиционных проектов, статус которым определён Налоговым кодексом РФ, реализован ряд мер финансовой поддержки организаций, пострадавших от последствий коронавирусной инфекции.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA