Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Рустам Минниханов Сергей Когогин Россия республика Татарстан Общество Власть Промышленность Владимир Путин Рустам Минниханов Сергей Когогин Россия республика Татарстан

Когогин предложил провести опережающие закупки машин для ведомств

Сейчас читают: 867
realnoevremya.ru

Фото: скриншот Президент России Владимир Путин ведет совещание по поддержке автомобильной промышленности в условиях пандемии коронавируса.

В нем в том числе принимают участие президент Татарстана Рустам Минниханов и генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин. По его словам, нужно сохранить внутренний спрос и для этого он предложил провести во втором квартале опережающие закупки машин для федеральных ведомств.

Читать на realnoevremya.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA