Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество коронавирус заражение

Клопп: «Не взял бы в «Ливерпуль» невакцинированного игрока. Сделать прививку – моральный долг футболиста»

Сейчас читают: 828
bombardir.ru

«Ливерпуля» Юрген Клоппа высказал категоричное мнение насчет вакцинации игроков. Он считает, что все футболисты должны быть привиты от коронавируса. «Я хотел бы получить ясность от всей системы относительно количества положительных результатов, и я хотел бы знать имена зараженных игроков АПЛ.

Я бы не стал брать невакцинированного игрока в «Ливерпуль». Вакцинация – моральный долг футболиста», – сказал Клопп. Клопп: «Ливерпуль» на трансферном рынке будет обращать внимание, вакцинирован ли игрок..

Читать на bombardir.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA