Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Китай Тайвань Россия Украина Сша Китай Тайвань

Китай рассматривает возможность вернуть Тайвань

Сейчас читают: 494
argumenti.ru

Специальная военная операция (СВО) ВС РФ на Украине продолжается своим чередом – в графике, установленном Генштабом. Но уже кто-то задумывается над тем, что будет после, и над тем, где может случиться следующая «операция по демилитаризации» и кто её будет выполнять.Весь мир смотрит на армию России Разумеется, когда основная военная фаза завершится, у ВС РФ хватит различных забот.

Борьба с враждебными элементами, обустройство, восполнение потерь в технике. Ну и конечно, работа над неизбежными для такой масштабной операции ошибками.

Ведь со времён Великой Отечественной у нас не было стратегических наступательных операций силами нескольких фронтов. То, что сейчас они зовутся «оперативно-тактическими группировками» и их отличительными символами являются всем ныне известные буквы латинского алфавита Z и V, – не так важно.Более того, даже Берлинская и Маньчжурская стратегические наступательные операции были менее масштабными по фронту и глубине проведения.

Ведь «украинский фронт» составляет более 3, 5 тыс. км в ширину и 800 км в глубину. Хотя раньше в подобных операциях участвовало на порядок больше живой силы.

Читать на argumenti.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA