Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина технологии Продукты люди Украина

Касается всех, у кого установлен Viber: пользователей предупредили о важном обновлении

Сейчас читают: 335
ukrainianwall.com

В популярно мессенджере Viber люди уже давно могут не только общаться, но пользоваться другими полезными функциями. В этот раз стало известно о том, что в приложении появятся совершенно новые возможности.

Информация об этом появилась на официальном портале компании. Так, теперь, после обновлений в Viber, с бизнес-аккаунтов можно будет отправлять сообщения с видео.

Отмечается, что программа будет поддерживать такие форматы файлов: 3gp, m4v, mov и mp4. Также стоит учесть, что есть порог по.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA