Михаил Радуцкий Украина коронавирус карантин Слуга народа Михаил Радуцкий Украина

Карантин в Украине: Радуцкий рассказал о послаблениях для непривитых

Сейчас читают: 397
dsnews.ua

Об этом председатель Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования, народный депутат от "Слуги народа" Михаил Радуцкий заявил в интервью Укринформу, передает "ДС".

На вопрос журналиста о том, будут ли ослабления карантинных ограничений для непривитых от коронавируса граждан, Радуцкий ответил: когда "не будет COVID-19 – будут послабления".

По его словам, в стране будет и дальше продлеваться адаптивный карантин, пока эпидемиологическая ситуация в Украине не покажет положительных результатов. "Правительство продлило адаптивный карантин до 31 марта 2022 года.

Скорее всего, он будет продолжен и в дальнейшем, пока продолжается эпидемия. Во время карантина будут ограничения, в том числе и требование относительно ношения маски в общественных местах и транспорте", — добавил Радуцкий.

Читать на dsnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA