Сергей Нелюбов Новосибирск Новосибирская обл. Общество коронавирус карантин Сергей Нелюбов Новосибирск Новосибирская обл.

Карантин в новосибирских школах завершается 21 февраля

Сейчас читают: 361
fedpress.ru

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. В образовательных организациях Новосибирской области 21 февраля завершится общешкольный карантин, который ранее ввели из-за угрозы распространения коронавируса. Заместитель губернатора Сергей Нелюбов на заседании оперштаба сообщил, что сейчас снижается заболеваемость коронавирусной инфекцией среди школьников.

Было решено завершить общешкольный карантин и вывести детей с дистанционного на очный режим обучения.При этом, в учебных учреждениях необходимо будет соблюдать все необходимые требований.

Так, например, детей с признаками ОРВИ не будут допускать до занятий, а поме6щения необходимо дезинфицировать.Поэтапный выход из карантина по коронавирусу начался 14 февраля.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA