Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Эстония Краснодар Эстония Краснодар

«Калеву» засчитали техническое поражение за неявку на матч из-за заболевшего коронавирусом игрока

Сейчас читают: 619
russian.rt.com

Эстонскому «Калеву» засчитано техническое поражение со счётом 0:20 за неявку в Краснодар на матч Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью».Об этом сообщаюторганизаторы турнира.Игра должна была состояться 11 октября, однако команда не смогла выехать из Эстонии из-за сданного одним из игроков положительного теста на коронавирус.

По закону страны весь «Калев» теперь должен быть изолирован до следующего уведомления департамента здравоохранения.Ранее сообщалось, что «Зенит» победил «Барселону» в.

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA