Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Минск Общество коронавирус Белоруссия Минск

Как работают больницы и поликлиники во время роста заболеваемости коронавирусом

Сейчас читают: 222
charter97.org

сообщает Минздрав.Для более эффективной борьбы с заболеваемостью Министерство здравоохранения расширило «красные» зоны в поликлиниках, увеличило количество кабинетов в «красных» зонах, продлило режим работы всего амбулаторно-поликлинического звена на выходные дни.

К тому же, к работе с пациентами в «красных» зонах и выездным контактным бригадам привлекли студентов 6-х курсов медицинских университетов и врачей-интернов.На сегодняшний день в Минске работает 108 организаций здравоохранения, из них 25 стационарных.

Для лечения пациентов с коронавирусом в столице перепрофилировано около трех тысяч коек. В Брестской области работают 265 организаций здравоохранения, из них 90 больничные.

Для оказания помощи пациентам с COVID-19 выделено 1,7 тыс. коек.Практически такое же количество коек для пациентов с коронавирусом есть и в Витебской области — здесь в стационарах перепрофилировано 1,6 тыс.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA