Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша инфекция Сша

Johnson & Johnson подала заявку в ВОЗ на одобрение вакцины от коронавируса Janssen

Сейчас читают: 640
versia.ru

Американская компания Johnson & Johnson сообщила о том, что отправила во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) заявку на одобрение своей вакцины от коронавирусной инфекции Janssen.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте, заявка предполагает получение разрешения для экстренного использования вакцины от COVID-19.Как указано в заявлении компании, речь идет об экспериментальной однокомпонентной вакцине от коронавируса Janssen.Сообщается, что компания Johnson & Johnson подготовил

Читать на versia.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA