Евгений Комаровский Белоруссия Общество люди Дом и интерьер Евгений Комаровский Белоруссия

Известный врач рассказал, как вылечить «Омикрон» дома

Сейчас читают: 492
charter97.org

Евгений Комаровский считает, что Омикрон можно лечить дома. Это касается тех людей, которые не входят в группу риска и состояние которых значительно не ухудшается.

Важно при этом придерживаться ряда правил, пишет cursorinfo.co.il.Комаровский подчеркивает: назначать себе антибиотики и другие препараты, которые обычно прописывает врач, нельзя.Комаровский рассказал, что особенность Омикрона заключается в том, что чаще всего он поражает верхние дыхательные пути.

По его словам, дома однозначно не нужен постельный режим. Если есть вялость, слабость, если вам реально плохо и хочется полежать – конечно же, полежите.Надо понимать, что если вы можете встать и пройтись, можете сидеть, то надо двигаться, более того – не лежать в одном положении, рассказал Комаровский.Врач объяснил, что дыхательная мускулатура лучше всего работает в вертикальном положении, и это «принципиально важно».Второй важный момент — питание.

Если не хочется есть, то есть не надо. Если хочется, то желательно что-нибудь легкое, желательно полужидкое, даже углеводное.

Читать на charter97.org
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA