Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай СМИ Олимпиада-2022 Китай

Изнутри Олимпиада-2022 выглядит как ожившая антиутопия. ВИДЕО

Сейчас читают: 562
enovosty.com

В СМИ появилось видео, как Китай защищает спортсменов и зрителей Олимпиады от COVID-19 Об этом пишут со ссылкой на Спортсмены уже описывают «антиутопические» сцены из Олимпийской деревни, включая барменов в СИЗ (костюмах химзащиты или защиты от инфекций), смешивающих коктейли, и роботов, распыляющих в воздухе облака дезинфицирующего средства.

Китай провозгласил Игры «с нулевым уровнем ковида», пишет Daily Mail. На видео, снятом в четверг в кондотеле Nanshanli, видно, как журналисты и олимпийский персонал в легких масках смешиваются с персоналом отеля в защитных костюмах.

Китайцы опасаются, что Игры могут стать суперрассадником вируса COVID-19. Около 20 тыс. местных волонтеров, помогающих проводить игры, также будут изолированы.

На протяжении всей зимней Олимпиады, которая продлится с 4 до 20 февраля, все гости мероприятия будут находиться в «замкнутом контуре», что почти полностью отрежет их от внешнего мира, чтобы не распространять коронавирус.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA