Валентин Илюшин Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. коронавирус медпомощь Валентин Илюшин Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл.

Из-за «омикрона» в Петербурге ограничивают плановую медпомощь взрослымм

Сейчас читают: 913
online47.ru

В Санкт-Петербурге на фоне нового штамма коронавируса «омикрона» ограничивают плановую медицинскую помощь взрослым в поликлиниках.

Об этом стало известно в пятницу, 21 января. Исключением станут пациенты с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи может повлечь ухудшения их состояния, угрозу жизни и здоровью.

Такие данные предоставили в Роспотребнадзоре.Согласно данным оперативного штаба по борьбе с распространением COVID-19, за последние сутки на территории Северной столицы с коронавирусом столкнулись 5 922 человека.

Скончались 45 пациентов, а выздоровели 2 969 человек.При этом на территории Ленинградской области продолжает оказываться плановая медпомощь, все медицинские учреждения мобилизованы.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA