Евгений Филиппов Россия Краснодарский край Краснодар Кубань Новороссийск Вашингтон район Лабинский детские сады школы Краснодарский край Евгений Филиппов Россия Краснодарский край Краснодар Кубань Новороссийск Вашингтон район Лабинский

Из-за коронавируса в Краснодарском крае закрыты 22 группы в детских садах и семь классов в школах

Сейчас читают: 247
kubnews.ru

Дети сейчас занимаются дома с применением дистанционных технологий. По информации министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, на сегодняшний день закрыты: 22 группы в 10 детских садах Краснодара, Гулькевичского, Калининского, Каневского, Крымского и Щербиновского районов; семь классов в семи школах Краснодара, Новороссийска и Лабинского района.

Ученики обучаются дома с использованием дистанционных образовательных технологий. Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что в колледжах и техникумах региона закрытых групп нет.

Министр здравоохранения Кубани рассказал, почему важно вакцинировать от коронавируса детей. – Вакцинировать детей важно, чтобы обезопасить их от тяжелого течения болезни.

Прививать юных жителей Кубани в возрасте от 12 до 17 лет будут в два этапа вакциной «Спутник М». В ближайшее время мы ожидаем первые ее поставки в Краснодарский край, – сказал министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов. О пунктах, в которых можно будет сделать прививку, и порядке вакцинации подростков сообщат дополнительно, после налаживания регулярных поставок «Спутник М» в регион.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA