Франческо Вайя Италия коронавирус Франческо Вайя Италия

Итальянские ученые заявили о новом виде COVID-19

Сейчас читают: 693
enovosty.com

В Национальном научно-исследовательском институте «Спалланцани» уверены, что вакцинация от коронавируса будет проводиться раз в год Итальянские специалисты больше месяца назад выделили новую разновидность вируса, так называемый «омикрон-2», но «не посчитали нужным тревожить общественное мнение из-за варианта, идентичного «омикрону-1».

Об этом пишут со ссылкой на . В Национальном научно-исследовательском институте «Спалланцани» уверены, что вакцинация от коронавируса будет проводиться раз в год.

Об этом рассказал директор ведомства Франческо Вайя во время торжественного мероприятия, которое было посвящено двухлетней годовщине выявления коронавируса на территории Италии.

По словам ученого, на данный момент мир уже может начать думать об ослаблении карантинных мер. Так, в скором времени коронавирус может превратиться в сезонное заболевание.

Читать на enovosty.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA