Сегодня в новостях
Татьяна Голикова
Татьяна Алексеевна Голикова (род. 9 февраля 1966, Мытищи, Московская область, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель, экономист. Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики с 18 мая 2018 (исполняющая обязанности с 15 по 21 января 2020). Декан факультета государственного управления и финансового контроля Финансового университета при Правительстве РФ.
Об этом же в других СМИ
Татьяна Голикова Николай Крючков Россия Москва Юар Общество коронавирус иммунитет Татьяна Голикова Николай Крючков Россия Москва Юар

Иммунолог назвал число антител для защиты от штамма «Омикрон»

Сейчас читают: 618
yur-gazeta.ru

Иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков рассказал Москве 24, что для защиты от нового штамма «Омикрон» нужно как минимум 300 Bau/мл.

Ранее вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружили у 16 из 177 человек, вернувшихся в Россию из ЮАР.

По ее словам, это подтверждает высокую контагиозность вируса. Все заболевшие находятся под наблюдением. Конечно, бесконечно повышать уровень иммунитета не нужно, но высокий уровень поддерживать надо.

Читать на yur-gazeta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA